Lot n° 20
Estimation :
400 - 500
: 2 061EUR
DEUX VASES BOUTEILLES en porcelaine décorée... - Lot 20 - Pierre Bergé & Associés
DEUX VASES BOUTEILLES en porcelaine décorée en émaux polychromes de lettrés.
Chine, Canton, époque Qianlong (1736-1795).
H_24 cm
Montés en lampe.