GROUPE REPRÉSENTANT UN COUPLE en porcelaine... - Lot 23 - Pierre Bergé & Associés

Lot 23
Estimation :
400 - 500 EUR
GROUPE REPRÉSENTANT UN COUPLE en porcelaine émaillée polychrome, l'homme agenouillé, la femme l'enlaçant de son bras gauche, ET DEUX PERSONNAGES en porcelaine émaillée bleu blanc, debout (accidents et restaurations).
Chine, époque Jiaqing (1796-1820).
H_19,5, 20 et 19 cm