Lot n° 47
Estimation :
300 - 400
ENCRE ET COULEURS SUR SOIE, représentant... - Lot 47 - Pierre Bergé & Associés
ENCRE ET COULEURS SUR SOIE, représentant un paysage lacustre sous la pluie.
Signée en bas à droite.
Japon, XXe siècle.
H_98,5 cm L_33,5 cm
Montée en rouleau.