ENCRE ET COULEURS SUR SOIE, représentant... - Lot 48 - Pierre Bergé & Associés

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 580EUR
ENCRE ET COULEURS SUR SOIE, représentant un oiseau parmi des fleurs d'hibiscus.
Signée en bas à droite.
Japon, XXe siècle.
H_124 cm L_20 cm