Lot n° 49
Estimation :
200 - 400
ENCRE ET COULEURS SUR SOIE, représentant... - Lot 49 - Pierre Bergé & Associés
ENCRE ET COULEURS SUR SOIE, représentant une pie perchée sur une roche.
Signée en bas à droite.
Japon, XXe siècle.
H_118 cm L_21 cm