Lot n° 103
Estimation :
200 - 300
: 155EUR
VASE DE FORME «GU» en bronze à patine brune... - Lot 103 - Pierre Bergé & Associés
VASE DE FORME «GU» en bronze à patine brune à décor de masques de taotie.
Chine, vers 1900.
H_32, 5 cm