VASE TRIPODE à deux anses pour les aliments... - Lot 105 - Pierre Bergé & Associés

Lot 105
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result : 966EUR
VASE TRIPODE à deux anses pour les aliments de forme «yan» en bronze à patine brune, les pieds ornés de masques de taotie (trou). Chine, début époque Ming (1368-1644). H_29 cm