GRANDE VERSEUSE en bronze à décor de personnages... - Lot 106 - Pierre Bergé & Associés

Lot 106
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 580EUR
GRANDE VERSEUSE en bronze à décor de personnages et animaux, un dragon entourant la panse. Bornéo. H_57 cm On y joint une sellette hexagonale tripode en bois sculpté de têtes d'animaux fantastiques et pieds griffes. H_49 cm L_46 cm