PAIRE DE VASES en bronze et émaux cloisonnés... - Lot 109 - Pierre Bergé & Associés

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 451EUR
PAIRE DE VASES en bronze et émaux cloisonnés à décor de frises de fleurs de lotus dans leur feuillage, deux anses en forme de têtes de dragons (patine nettoyée). Japon, époque Meiji (1868-1912). H_45 cm