Lot n° 114
Estimation :
20000 - 25000
RUYI en bronze doré filigrané à décor de... - Lot 114 - Pierre Bergé & Associés
RUYI en bronze doré filigrané à décor de lambrequins et cabochons de verre rose, bleu, vert et translucides imitant des pierres précieuses.
Chine, époque Qing (1644-1911).
L_16,3 cm