Lot n° 125
Estimation :
80 - 100
: 64EUR
TABLE BASSE en bois laqué noir et polychrome... - Lot 125 - Pierre Bergé & Associés
TABLE BASSE en bois laqué noir et polychrome à décor d'oiseaux et fleurs.
Chine, XXe siècle.
H_37 cm L_121 cm P_58 cm