PAIRE DE VASES de forme balustre en porcelaine... - Lot 238 - Pierre Bergé & Associés

Lot 238
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 3 864EUR
PAIRE DE VASES de forme balustre en porcelaine à décor Imari, décoration de laiton repoussé et doré. Chine, époque Kangxi (1662-1722). Montures de la fin du XIXe siècle (montés en lampes, une anse à refixer). H_32 cm