NEVERS

Lot 310
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 837EUR
NEVERS
Faisselle à fromage en faïence émaillée blanche de forme trilobée à deux anses en forme de volutes. XVIIIe siècle (usures sur le bord). L_14 cm