LUSTRE en bronze ciselé et doré à dix-huit... - Lot 327 - Pierre Bergé & Associés

Lot 327
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 1 546EUR
LUSTRE en bronze ciselé et doré à dix-huit lumières sur deux rangs, orné de pampilles et guirlandes de perles en verre et cristal taillé. Style Louis XVI, XIXe siècle (monté à l'électricité, manques). H_120 cm D_72 cm