KNUD KYHN Danemark

Lot 18
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 419EUR
KNUD KYHN Danemark
Sculpture «Ours» Grès émaillé Édition Royal Copenhagen Estampillé «Royal Copenhagen Denmark» avec la couronne et les vagues et numéroté «502» Vers 1920 H_33 cm