Lot n° 19
Estimation :
2000 - 3000
KNUD KYHN Danemark
Paire de sculptures «Ours»
Grès émaillé
Édition Royal Copenhagen
Signée «K. Kyhn», estampillée des vagues de la manufacture et numéroté «20016»
Vers 1920
H_26 cm