ÉMILE GALLÉ (1846-1904)
France

Lot 54
Estimation :
1800 - 2000 EUR
ÉMILE GALLÉ (1846-1904)
France

Table à thé
Bois teinté et marqueterie de bois
Signée «Gallé»
Vers 1900
Fermée: H_85 cm L_80 cm P_58,5 cm
Ouverte: H_85 cm L_116 cm P_58,5 cm