JACQUES ADNET (1909-1984)
France

Lot 65
Estimation :
3000 - 4000 EUR
JACQUES ADNET (1909-1984)
France

Table base à décor de fond marin
Fer forgé et grès émaillé
Vers 1930
H_48 cm L_79 cm P_51 cm