ANTON PRINNER (1902-1983)

Lot 66
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 932EUR
ANTON PRINNER (1902-1983)
Paire de chenets à décor de chaman Bronze et fer Signée du monogramme de l'artiste Vers 1930 H_25 cm L_35 cm P_16 cm