Lot n° 116
Estimation :
1500 - 2000
: 1 932EUR
BRUNO GAMBONE (NÉ EN 1936)
Ensemble de trois vases
Grès émaillé
Réalisé à la main par l'artiste
Signé «Bruno Gambone Italy»
Vers 2000
De H_35,5 cm à H_47 cm