Lot n° 118
Estimation :
3000 - 4000
: 4 766EUR
BRUNO GAMBONE (NÉ EN 1936)
Grand vase
Grès émaillé
Réalisé à la main par l'artiste
Signé «Bruno Gambone Italy»
Vers 2000
H_91,5 cm