SALVINO MARSURA

Lot 119
Estimation :
5000 - 7000 EUR
SALVINO MARSURA
Table de salle à manger à piétement sculpté en forme d'arbuste Bronze doré, patiné et verre Vers 1970 H_75 cm D_120 cm