Lot n° 162
Estimation :
600 - 800
: 1 159EUR
CHRYSTIANE CHARLES
Lampe de table «Nénuphar»
Bronze doré, bronze et laiton
Édition Maison Charles
Signée «C. Charles»
Estampillée «Charles Made in France»
Vers 1970
H_44 cm L_31 cm P_38 cm