Lot n° 187
Estimation :
500 - 600
: 644EUR
Lot composé de DEUX STATUETTES de buffles... - Lot 187 - Pierre Bergé & Associés
Lot composé de DEUX STATUETTES de buffles posés sur des terrasses. (2 objets).
Terre cuite.
Accidents.
Chine, Époque Wei, 386-557 apr. J.-C.
H_13 cm (chaque)