Lot n° 191
Estimation :
600 - 800
: 644EUR
TABLE D'OFFRANDES.
Grès émaillé vert irisé... - Lot 191 - Pierre Bergé & Associés
TABLE D'OFFRANDES.
Grès émaillé vert irisé et jaune.
Restaurations et manques.
Chine, Époque Ming, 1368-1644 apr. J.-C.
H_26,8 cm L_30,4 cm l_19 cm