LAMPE À HUILE, le disque orné d'une ruche. Terre... - Lot 251 - Pierre Bergé & Associés

Lot 251
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 348EUR
LAMPE À HUILE, le disque orné d'une ruche. Terre cuite vernissée. Époque Romaine, Ier siècle. L_8,5 cm Pierre Bergé & associés, 15 octobre2005, n° 204.