Lot n° 251
Estimation :
300 - 400
: 348EUR
LAMPE À HUILE, le disque orné d'une ruche.
Terre... - Lot 251 - Pierre Bergé & Associés
Terre cuite vernissée.
Époque Romaine, Ier siècle.
L_8,5 cm
Pierre Bergé & associés, 15 octobre2005, n° 204.