Lot n° 2
Estimation :
18000 - 25000
: 25 760EUR
Edouard VUILLARD (1868-1940)
Paysage à Vaucresson
Huile sur papier marouflé sur toile.
Signée des initiales en bas à gauche.
H_22 cm L_31 cm
Provenance: collection privée.