Lot n° 9
Estimation :
2000 - 4000
Marie LAURENCIN (1885-1956)
Les trois grâces
Dessin au crayon sur papier.
Signé des initiales en bas à droite.
H_33 cm L_24 cm
Provenance: collection privée.