Lot n° 12
Estimation :
2000 - 4000
Marie LAURENCIN (1885-1956)
Les demoiselles
Dessin au crayon sur papier.
Signé des initiales en bas à gauche.
H_33,5 cm L_23 cm
Provenance: collection privée.