Lot n° 23
Estimation :
1500 - 2000
: 7 084EUR
GENEVIEVE ASSE (née en 1923)
Sans titre
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
H_19 cm L_27 cm
Provenance: collection privée.