Lot n° 28
Estimation :
3000 - 4000
Gaston CHAISSAC (1910-1964)
Composition
Encre et collage sur papier.
Signé en bas à gauche.
H_33 cm L_21 cm
Provenance: collection privée.
Un certificat d'authenticité de Monsieur Claude Marumo datant du 18 octobre 1986 sera remis à l'acquéreur.