James BROWN (né en 1951)

Lot 31
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 864EUR
James BROWN (né en 1951)
Study for Capodimonte, 1988 Acrylique sur papier. Signée des initiales et datée en bas à droite. Signée, datée, titrée et située au dos. H_100 cm L_80 cm Provenance: - Galerie Boulakia, Paris. - collection privée.