Lot n° 31
Estimation :
3000 - 4000
: 3 864EUR
James BROWN (né en 1951)
Study for Capodimonte, 1988
Acrylique sur papier.
Signée des initiales et datée en bas à droite.
Signée, datée, titrée et située au dos.
H_100 cm L_80 cm
Provenance:
- Galerie Boulakia, Paris.
- collection privée.