FABIEN CHALON (NÉ EN 1959)

Lot 59
Estimation :
15000 - 20000 EUR
FABIEN CHALON (NÉ EN 1959)
Lulu bleue, 2001 Sculpture en mouvement. Signée, datée et titrée au dos. Edition à deux exemplaires. H_81 cm L_91 cm P_23 cm Provenance: - acquis par l'actuel propriétaire auprès de l'artiste. - collection privée.