Keith Haring (1958-1990)

Lot 63
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Keith Haring (1958-1990)
Sans titre, 1989 Céramique peinte. Signée et numérotée au dessous. Edition à 25 exemplaires. H_24 cm D_74 cm Provenance: collection privée.