Raymond Pettibon (né en 1957)

Lot 86
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Raymond Pettibon (né en 1957)
Untitled (The first artist's), 1991 Aquarelle et encre sur papier. H_71 cm L_49,5 cm Provenance: - vente Christie's New York, 12 mai 2004, lot n° 335. - acquis dans cette vente par l'actuelle propriétaire. - collection privée.