Valerio ADAMI (Né en 1935)

Lot 95
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 18 676EUR
Valerio ADAMI (Né en 1935)
Ritretto, 1964 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. H_92 cm L_72 cm Provenance: collection privée.