YIN JUN (NE EN 1974)

Lot 98
Estimation :
7000 - 10000 EUR
YIN JUN (NE EN 1974)
Crying, 2007 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. H_150 cm L_150 cm Provenance: - vente Christie's Londres, 11 décembre 2008, n°382. - acquis dans cette vente par l'actuel propriétaire. - collection privée.