Thomas Hirschhorn (né en 1957)

Lot 107
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Tear-Series, 1998 Feutre sur papier journal. Signé, daté et titré au dos. H_29 cm L_20,5 cm Provenance: collection privée.