MARINA CICOGNA (NÉE EN 1933)

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MARINA CICOGNA (NÉE EN 1933)
Brigitte Bardot, Viva Maria, Cuernavaca, Mexique, 1965 Tirage Lambda. Papier satiné argentique. Signé et numéroté 1/1 sur une étiquette contrecollée au dos de la photographie. H_80 cm L_53 cm