ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE, ATTRIBUÉ À PEETER VAN AVONT (FLANDRES, 1600-1652)

Lot 11
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 15 000EUR
Vierge à l'enfant, Saint Jean à leurs côtés, dans un paysage. Cuivre. Usures. H_27 cm L_35,5 cm