Lot n° 19
Estimation :
3500 - 4000
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE SUIVEUR DE THÉOBALD MICHAU
Rendez-vous de chasse Panneau de chêne, deux planches non parquetées (usures et restaurations). H_36 cm L_41 cm