ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIIE SIÈCLE, D'APRÈS PETER NEEFS.

Lot 22
Estimation :
700 - 900 EUR
Intérieur d'église. Toile (restaurations). H_43 cm L_58 cm