ATTRIBUÉ À JAKOB VAN OOST (NÉ À BRUGES EN 1601-1671)

Lot 36
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Portrait d'un homme de loi Toile, titrée au milieu à droite: VERTU POUR GUIDE et en bas à gauche: AETA SUE, 75, Ano 1630 (manques et accidents). H_112 cm L_87 cm