ATTRIBUÉ À JAKOB VAN OOST (NÉ À BRUGES EN... - Lot 36 - Pierre Bergé & Associés

Lot 36
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ATTRIBUÉ À JAKOB VAN OOST (NÉ À BRUGES EN 1601-1671) Portrait d'un homme de loi Toile, titrée au milieu à droite: VERTU POUR GUIDE et en bas à gauche: AETA SUE, 75, Ano 1630 (manques et accidents). H_112 cm L_87 cm