Lot n° 44
Estimation :
1500 - 2000
J COOLS (ÉCOLE HOLLANDAISE DE LA FIN DU XVIIIE SIÈCLE)
Le gardien de vaches Panneau signé et daté 1787 (restaurations). H_31 cm L_39 cm