Hans Hansen (1884-1940)

Lot 283
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 1 900EUR
Hans Hansen (1884-1940)
Boîte à cigarettes en palissandre et argent. Signée et poinçonnée. Danemark, vers 1930. L_22,5 cm