Toini Muona (1904-1987) Vase modèle "Heinämaljakko"... - Lot 328 - Pierre Bergé & Associés

Lot 328
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 000EUR
Toini Muona (1904-1987) Vase modèle "Heinämaljakko" Grès émaillé blanc. Signé, édition Arabia. Finlande, vers 1940. H_39 cm