Royal Copenhagen Coupe en céramique émaillée... - Lot 393 - Pierre Bergé & Associés

Lot 393
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 400EUR
Royal Copenhagen Coupe en céramique émaillée bleu. Signée. Danemark, vers 1950. H_17 cm D_23 cm