Franco Deboni (né en 1950) Vase modèle "Magma"... - Lot 471 - Pierre Bergé & Associés

Lot 471
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result : 3 400EUR
Franco Deboni (né en 1950) Vase modèle "Magma" Verre soufflé et travaillé au feu. Signé et daté 2005. Italie. H_19 cm D_31 cm