Jean René Gauguin (1881 -1961) Sculpture... - Lot 539 - Pierre Bergé & Associés

Lot 539
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean René Gauguin (1881 -1961) Sculpture "Veau" céramique émaillée polychrome. Monogrammée. Danemark, vers 1930/40. H_32 cm L_49 cm